В Томске Завершилось Первенство России на маркированных трассах. Этот вид спортивного ориентирования все реже встречается на российских стартах и наши ребята очень старались выступить достойно!
🌲В первый день соревнования проходили на дистанции лыжная гонка – маркированная трасса. В своей возрастной группе Ж-20 София Лотоцкая заняла 2 место.
🌲Во второй день соревнования проходили на дистанции лыжная гонка – маркированная трасса эстафета 3 человека, наши ребята Конаков Семён, Антоновский Андрей и Бурчак Алексей в группе М-20 завоевали 3 место!
🌲Сегодня, в третий день состоялась лыжная гонка – комбинация, результаты считались по сумме 1 и 3 дня соревнований. Лотоцкая София вновь на пьедестале почета – 3 место! И Шагинян Валерия заняла 3 место в группе Ж-17. Штепа Илья М-17 оказался в шаге от пьедестала – 4 место.
И как бывает на наших стартах, часто ломается инвентарь, и сегодня эта участь постигла Бурчак Алексея – сломалась лыжа на середине дистанции и спортсмен продолжил гонку бегом. Так бывает! Главное спортивный дух и не опускать руки!
Молодцы ребята! Дальше наша команда движется в Красноярск! Болеем! Поддерживаем! Всем успехов!