Подписано соглашение: Республиканский центр детей и молодежи и «Защитники Отечества» укрепляют союз в гражданско-патриотическом воспитании молодежи в Республике Коми.

Сегодня, 26 января, был совершен важный шаг в направлении укрепления гражданской и патриотической составляющей образования подрастающего поколения в Республике Коми. Было подписано соглашение о сотрудничестве между ГАУ ДО РК «РЦДиМ» и филиалом Государственного фонда «Защитники Отечества» в Республике Коми.

Оба учреждения уже успешно взаимодействуют, предпринимая совместные усилия в организации мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию. Недавно стартовал первый Региональный конкурс-фестиваль военно-патриотических произведений под названием «Марафон победителей Севера».

Сотрудничество между Республиканским центром детей и молодежи и филиалом Государственного фонда «Защитники Отечества» обещает привнести новые идеи и возможности в сферу патриотического воспитания, способствуя формированию активных, ответственных, патриотичных граждан.