3 ноября на базе «Лыжная» прошли Открытые учрежденческие старты по спортивному ориентированию «Кубок осени». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.

Каждый участник должен был пройти определенный маршрут, состоящий из контрольных пунктов, расположенных на территории базы «Лыжная».

Спортсмены использовали карту и компас для определения своего местоположения и выбора оптимального пути. Время, затраченное на прохождение маршрута, фиксировалось с помощью электронных чипов.

Соревнования прошли в дружественной атмосфере, и каждый участник получил возможность показать свои навыки в спортивном ориентировании. По окончании стартов все участники получили грамоты и призы за свои достижения.

«Кубок осени» на базе «Лыжная» стал отличной возможностью для спортсменов проявить себя и проверить свои навыки в спортивном ориентировании. Такие мероприятия способствуют развитию физической подготовки, умения работать с картой и компасом, а также способности принимать быстрые решения в условиях соревнования.