Прошёл заключительный день соревнований для нашей команды.
В последний день была длинная дистанция со сложными техническими этапами и ориентированием по сильно пересеченной местности. Масс-старт.

Мужчины 5 класс дистанции:
1 место заняла команда Республика Коми – 1.40.41 (Безносиков Владислав, Белявцев Максим, Ушаков Савелий, Трифонов Константин)

Девушки 3 класс дистанции:
1 место заняла команда Республика Коми – 1.01.33 (Ким Игнесса, Селиванова Яна, Морозова Анастасия, Меньшенина Анна)

Девочки 2 класс дистанции:
1 место заняла команда Республика Коми – 27.42 (Морозова Анастасия, Морозова Екатерина, Некрасова Виктория, Остапова Аделина)

Девочки 14-15 лет – 2 класс дистанции:
3 место заняла команда Республика Коми – 28.38 (Морозова Эвелина, Холопова Елизавета, Давыдова Юлия, Игнатова Виктория)

Самым приятным моментом завершающего дня стала победа сборной команды Республики Коми в МЕДАЛЬНОМ зачёте.

Поздравляем команду Республики Коми с успешным прохождением всех дистанций! Благодарим воспитанников и тренеров ГАУ ДО РК “РЦДиМ” за достойное выступление команды на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в г. Йошкар-Ола!