спортивное ориентирование

Педагогический состав

Тарабукина Светлана Матвеевна

Тарабукина Светлана Матвеевна

Педагог дополнительного образования

Программа (учебные дисциплины): «Спортивное ориентирование. Путь к мастерству», «Подготовка спортсменов-ориентировщиков», «Азбука орентирования», «Спортивное ориентирование»

КвалификацияВысшая категория

ОбразованиеВысшее, КГПИ. Учитель математики и физики (1988 г.)

Общий стаж32 года

Стаж работы по направленности30 лет

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): Реализация дополнительных общеразвивающих программ физкультурно-спортивной в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» 38 ч. (19.11.2021)

Разряды, звания, награды: КМС по спортивному ориентированию, Спортивный судья I категории, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Памятный знак ФЦДЮТиК «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма»

Игнатов Александр Сергеевич

Игнатов Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Квалификация: В соответствии с занимаемой должности

Образование: Высшее, КГПИ. Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин (1993 г.)

Общий стаж: 17 лет

Стаж работы по направленности: 17 лет

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): Организация и сопровождение процесса здоровье сбережения, правильного питания и физической активности (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес») 72ч. (06.12.2021)

Разряды, звания, награды: Мастер спорта по спортивному ориентированию, Спортивный судья I категории, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Памятный знак ФЦДЮТиК «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма

 Попов Александр Андреевич

Попов Александр Андреевич

Педагог дополнительного образования

Программа (учебные дисциплины): «Спортивное ориентирование», «Спортивное ориентирование. Совершенствование спортивного мастерства»

Квалификация: Высшая категория

Образование: Высшее, СГУ. Специалист по физической культуре и спорту (2006 г.)

Педагогический стаж: 20 лет

Стаж работы по направленности: 20 лет

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): Современные методы спортивной подготовки 72ч. (26.10.2020)

Разряды, звания, награды: Мастер спорта по спортивному ориентированию, Спортивный судья I категории. Почетная грамота Министерства образования РК, Памятный знак ФЦДЮТиК «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма»

Филатов Виталий Александрович

Филатов Виталий Александрович

Педагог дополнительного образования

Программа (учебные дисциплины): Спортивное ориентирование

Образование: Среднее: ГПОУ “Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова”. Учитель физической культуры (2014 г.)

Высшее: ФГБОУ ВО Сык ГУ имени Питирима Сорокина. Диплом бакалавра “Физическая культура” ( 2020 г.)

Общий стаж: 6 лет

Стаж работы по направленности: 2 года

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): Физическая культура, бакалавр (06.07.2020)

Разряды, звания, награды: 1 спортивный по лыжным гонкам, ориентированию и туризму.

Бурчак Николай Иванович

Бурчак Николай Иванович

Педагог дополнительного образования

Программа (учебные дисциплины): «Спортивное ориентирование.Путь к мастерству.», «Подготовка спортсменов-ориентировщиков», «Золотые вершины»

Квалификация: первая категория

Образование: Высшее, КГПИ. Учитель географии и биологии (1986 г.)

Общий стаж: 38 лет

Стаж работы по направленности: 30 лет

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): Национальные виды спорта и игры финно-угорских народов: тренерская деятельность 148 ч. (07.04.2022)

Разряды, звания, награды: Спортивный судья I категории. Памятный знак ФЦДЮТиК «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма». Почетная грамота Минобранауки РК (1995), Почетная грамота Минобранауки РФ (21.05.2002)

Кузьминская Оксана Владимировна

Кузьминская Оксана Владимировна

Педагог дополнительного образования

Программа (учебные дисциплины): Спортивное ориентирование

Квалификация: Высшая категория

Образование: Высшее, КГПИ. Учитель географии и биологии (2003 г.)

Общий стаж: 20 лет

Стаж работы по направленности: 20 лет

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): ГАОУДПО(пк)С РК «Коми республиканский институт развития образования». Программа «Моделирование содержания деятельности педагогов дополнительного образования в условиях введения ФГОС» – 72 часа (2011 г.), КРИРО “”Проектирование педагогической деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ, 18 ч. (2017), ГБУ РК “”Территориальный центр медицины катастроф”” “”Первая помощь до оказания медицинской помощи”” 24 ч. (2018)

Разряды, звания, награды: КМС по спортивному ориентированию. Спортивный судья I категории. Памятный знак ФЦДЮТиК «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма»

Косолапов Юрий Владимирович

Косолапов Юрий Владимирович

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Программа (учебные дисциплины): Спортивное ориентирование

Образование:ФГБОУ ВО “УралГУФК”, 49.03.01 Физическая культура, 2021

Общий стаж: 1 год

Стаж работы по направленности: 

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): 

Разряды, звания, награды: 

Никитин Евгений Владимирович

Никитин Евгений Владимирович

Педагог дополнительного образования

Программа (учебные дисциплины): Спортивное ориентирование

Квалификация: Первая квалификационная категория (22.12.2021)

Образование: Среднее: ГОУ СПО “Стерлитамакский техникум физической культуры”, педагог по физической кульутре и спорту, 2007 Высшее: ФГОУ ВПО “УГУФК” г. Челябинск, специалист по физической культуре и спорту, 2010
Высшее: ФГОУ ВПО “УГУФК” г. Челябинск, специалист по физической культуре и спорту, 2010

Общий стаж: 10 лет

Стаж работы по направленности:

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): 

Разряды, звания, награды: 

Гойда Татьяна Владимировна

Гойда Татьяна Владимировна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Программа (учебные дисциплины): Спортивное ориентирование

Образование:Высшее: ФГБОУ ВО “Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина”, физическая культура, 2020

Общий стаж: 1 год

Стаж работы по направленности: 

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): 

Разряды, звания, награды: 

Сметанин Валентин Степанович

Сметанин Валентин Степанович

Педагог-организатор

Квалификация: В соответствии с занимаемой должности

Образование: Среднее: ГПОУ “Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова”. Физическая культура (2015)

Общий стаж: 5 лет

Стаж работы по направленности: 2 года

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): Национальные виды спорта и игры финно-угорских народов: тренерская деятельность 148 ч. (07.04.2022)

Разряды, звания, награды:

Мамаева Екатерина Евгеньевна

Мамаева Екатерина Евгеньевна

Педагог-организатор

Квалификация: 

Образование: ФГБОУ ВПО “Российский государственный педагогический университет им. И.А. Герцена”, педагогическое образование, 2017

Общий стаж: 

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): 

Разряды, звания, награды:

Петров Артём Александрович

Петров Артём Александрович

и.о. заведующего отделом спортивного ориентирования

 

Образование: Высшее: ГОУ ВПО “Сыктывкарский государственный университет”, специалист по физической культуре и спорту, 2008

Общий стаж: 

Стаж работы по направленности: 

Переподготовка, повышение квалификации, семинары, курсы (за последние 3 года 2020-2022): ФГБОУ ВО «Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта»
14.03-07.04.2022, 148 ч.
Национальные виды спорта и игры финно-угорских народов: тренерская деятельность

Разряды, звания, награды: